CL делится своими мыслями о расформировании 2NE1

0
881

CL поделилась своими мыслями о расформировании 2NE1.

В интервью с Ilgan Sports, CL говорила о роспуске группы от YG Entertainment. Она сказала: “Это очень печально. Прошло более 10 лет с тех пор я познакомилась с другими участницами. У нас много воспоминаний и мы многое сделали вместе. Я буду скучать по ним. Минзи и каждый из нас мечтал о чем-то своем. Я считаю, что, несмотря на то, что решения были приняты с указанием причин, это печально, но я надеюсь, что каждый из нас найдет себя на своем собственном пути».

См. также: BTOB сообщили, что готовятся к камбэку в марте!

Когда спросили, плакала ли она, услышав новость о расформировании, CL сказала: “Может в этом нет смысла, но если честно, это все еще не ощущается как реальность. Они люди, которых я видела каждый день в течение длительного времени, так что я до сих пор не могу поверить в это”.

CL также объяснила, как было принято это решение, сказав:“После того, как Минзи покинула агентство, босс выразил желание выпустить альбом с 3-мя оставшимися участницами. Я перестала работать над своим сольным альбомом и начала готовиться для камбэка 2NE1. Я действительно хотела выпустить альбом, но произошли изменения”.

2NE1 официально распущена в ноябре 2016 года и группа недавно выпустила свой последний трек “Goodbye“.

Источник: allkpop.com
ElAma © K-POP.