Гон Ю подвел итоги дорамы “Гоблин”

0
3071

Просто впереди заключительная серия дорамы “Гоблин“, в которой актер Гон Ю играл роль Гоблина – Ким Шина, и он поделился своими мыслями о подходящей к концу дораме!

См. также: Йесон и Сыльги влюбляются в видеоклипе ‘Darling U’!

Он сказал:

Сегодня мой последний день съемок для дорамы “Гоблин“, для которой я жил, как Гоблин эти последние 5 месяцев. Так как на этот раз мой персонаж немного отличался от моих предыдущих героев, он не был человеком, а был подобен Богу, я чувствовал себя загруженным изнутри и, также тяжелой была работа с таким известным сценаристом, но я думаю, что мы смогли зайти так далеко потому, что Вы давали нам столько любви, что мы заряжались энергией от этого. Когда что-то проходит, обязательно остаются сожаления, и эта дорама одна из тех, что я выбрал после долгого времени и раздумий и, в конце концов, сейчас у меня есть некоторые сожаления, когда она подходит к концу. Еще, я искренне благодарю Вас за Вашу любовь, но то, что это заканчивается одновременно облегчение и разочарование, но в то же время, я очень и очень рад, что дорама заканчивается сегодня. Я чувствую, как я знаю [что я чувствую], но я не знаю.

Для сценариста и режиссера, которые работали так усердно на вершине своей золотой командной работы, я смог бы отдать свою ложку, я благодарен, и я не думаю, что Ким Шин и “Гоблин” существовали бы сегодня, если бы не многочисленные сотрудники. Я искренне благодарю каждого из них, и я также благодарю всех почетных сонбэ- и хубэ- актеров, с которыми мне пришлось работать, тем более, что я не смог выразить свою благодарность на регулярной основе, так как это было неловко. Как долго я должен это делать? Пожалуйста, будьте здоровы, и я снова буду стоять перед Вами с хорошими постановками, как хороший актер.

Спасибо за Вашу любовь и заботу все это время. С уважением, одинокий и великий “Гоблин“”.

Сможете ли Вы сдержать слезы на финальном эпизоде дорамы “Гоблин“?

https://youtu.be/JYhIKPcDO5w

Источник: allkpop.com
ElAma © K-POP.