Песня VIXX “Dynamite” была сплагиачена на шоу “Голос” в Турции

0
421

Композиция группы VIXX под названием “Dynamite” была сплагиачена на популярном шоу “Голос” в Турции.

Kursun – турецкий репер, который позиционирует себя как первооткрыватель устной рэп-музыки в Турции. В прошлом, он выиграл хип-хоп награды в своей родной стране, а также был признан “Лучшим ведущим андеграунда” на различных мероприятиях.

На данный момент, рэпер столкнулся с серьезными спорами после появления на шоу “Голос” в Турции, откровенно исполняя трек VIXX без соответствующего указания авторства. Он исполнил песню в прямом эфире, чем вызвал волну возмущения поклонников группы, после того, как эпизод вышел в эфир.

Смотрите такжеМладшая сестра Вернона из SEVENTEEN привлекает внимание крупных развлекательных компаний

Старлайты (фендом VIXX) сразу же заполонили свои аккануты в твиттере в попытке привлечь внимание и раскрыть правду, используя для этого хэштег #JusticeForVIXX, который сразу стал трендом.

Kursun был осведомлен о ситуации и попытался защитить себя, сказав: “Это не воровство, это творчество и импровизация.”

Эти слова ещё больше возмутили поклонников, после чего, его команда выпустила новое заявление с извинениями за инцидент, говоря, что это было просто недоразумение. Затем, они выпустили заявление о произошедшем, а сам артист опубликовал сообщение о споре в своём аккаунте в фейсбуке. В заявлении он обвинил K-Pop поклонников, утверждая, что молодые люди имеют комплекс неполноценности.

Это смешное утверждение набирает популярность у поклонников, ожидавших извинений, но вместо этого получивших обвинения в свой адрес.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=20&v=sorFhKkib5o

Источник: KoreaBOO
Jaehyo © K-POP.RU