Дорама ‘Гоблин’ поставила новый рекорд зрительского рейтинга

0
683

С заключительным эпизодом, “Гоблин” настигла “Ответь мне 1988”, на его рекордной позиции, самых высоких зрительских показателей, среди кабельных дорам.

16 эпизод “Гоблина” получил среднюю оценку зрителя 20,5% и самую высокую 22,1%. Предыдущий рекорд был поставлен 20-м эпизодом “Ответь мне 1988”, со средней оценкой 19,6% и самой высокой 21,6%.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:Корейские знаменитости, которым в этом году исполнится 30 лет

“Ответь мне 1988” стала рекордсменом среди дорам кабельного телевидения.
Зрительские рейтинги кабельных дорам, как правило, оказываются ниже дорам каналов центрального телевидения (KBS, MBC, SBS), поскольку кабельное телевидение не так широко доступно для общественности. Кабельная дораме с рейтингом 4-5% уже считается большим успехом, в то время как такие же показатели шоу центральном канале, будут считаться крайне низкими. Хотя, лишь несколько кабельных дорам смогли бросить вызов широковещательным шоу, “Гоблин”, несомненно, в состоянии сделать это.

Наряду с “Ответь мне 1988”, “Гоблин”, стал неожиданным хитом кабельного канала tvN и действительно поднял планку кабельных дорам, с точки зрения стоимости производства, сюжетных линий и звездной силы. В то время, как дорама уже завершила вещание, поклонники с нетерпением ожидают выхода специальных эпизодов, где будет показан процесс съемок, закулисные моменты, интервью на площадке, а также нарезки NG (неудачные моменты). Эти специальные эпизоды будут транслироваться 3 и 4 февраля.

Взгляните на некоторые моменты специального эпизода ниже.