Откровение Гу Хе Сон: Брак не идеален

0
36236

 

 

Еще в мае 2016, Гу Хе Сон и Ан Чжэ Хён – звезды дорамы “Кровь” – стали мужем и женой! И с тех пор, брак супругов был горячей темой для обсуждения среди поклонников и СМИ, подобно и вопросам какова жизнь после свадьбы. Гу Хе Сон искренне призналась, какова семейная жизнь на самом деле, а также дала несколько советов тем, кто задумывается о свадьбе.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:Предстоящее шоу ‘Дневник молодоженов’ выпустило снимки с Ан Чжэ Хёном и Гу Хе Сон

В четверг, Гу Хе Сон провела свою художественную выставку под названием ‘dark YELLOW’, которая состоялась в Hangaram Art Museum в Сеуле. Во время выставки, актриса также провела прямую трансляцию на V Live, во время которой разделила со зрителями свои откровенные мысли о браке с актером Ан Чжэ Хёном.

Удивительно, но во время V Live шоу, фанаты, которые были на выставке, спросили ее, счастлива ли она сейчас в своем браке.

На что Гу ответила:“Это не идеально. Если не верите, попробуйте выйти замуж”.

Однако, она тут же исправила свой предыдущий ответ сказав:“В целом, все прекрасно. Есть множество счастливых моментов”.

Она продолжила делиться своей мудростью касательно вступления в брак, объясняя:“Супружеская жизнь не всегда наполнена радостью, но в большей степени она замечательна. Она сильно отличается от жизни в одиночку, и вы также тратите больше времени, размышляя над разными вещами. Я не советую выходить замуж только потому, что у вас есть определенные фантазии об этом, но в браке, также есть много положительного”.

Она закончила свое сообщение в несколько задумчивой манере:“Я слишком пессимистична? Выйти замуж очень хорошо”.

Надеемся, что ее брак будет наполнен удивительными вещами, всю их совместную жизнь.