BTS вспоминают прошедший год и делятся своими целями на 2017

2
1627

 

Члены BTS поделились своими целями на новый год.

Rap Monster, Шуга, Джин, J-Hope, Чимин, V, и Чонгук поделились своими мечтами и планами на новый 2017 год, в недавнем интервью Sports Seoul.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:BTS, единственные корейские исполнители номинированные на ‘The Shorty Awards’ – K-pop Короли Соц. Сетей?

Rap Monster сказал:“Мы считаем, что новый год станет обновлением предыдущего, позволит нам добиться того, что мы хотим”.

Шуга сказал:“2016 был значимым годом. Мы получили возможность свободно выступать с ‘Wings’. С туром ‘Wings’ мы хотим на полную выложиться в этом году. В прошлом году мы получили много опыта в выступлениях, мы хотим, чтобы в этот раз включить музыку каждого участника”.

Джин упомянул:“Мы получили так много любви и поддержки в 2016, и надеемся, что 2017 будет наполнен еще большей любовью. Мы надеемся, что все получат удовольствие от предстоящего тура ‘Wings’ “.

J-Hope:“2016 был годом неожиданных благословений. Мы надеемся, что, то же самое случится и в 2017, а также желаем много счастья и благословения нашим фанатам”.

Чимин сказал:“2016 был наполнен большим счастьем, и я надеюсь, что 2017 будет таким же. Мы надеемся, что наши поклонники также получат много любви, благословения и счастья. Моя цель состоит в том, чтобы развиваться и выступать еще лучше. Я надеюсь, что смогу расти и развиваться”.

V(Ким Тэ Хён):“В 2016 нашей целью было выиграть Дэсан и мы смогли достичь ее благодаря нашим фанатам. Как певцы, в этом году мы хотим создать потрясающие выступления”.

И наконец, Чонгук:“2016 был годом когда публика узнала о нас. Я надеюсь, что в 2017 наши участники будут двигаться вперед и раскрывать свои творческие таланты. Я хочу сочинять музыку. Пока я сочинял мелодии и теперь хочу попробовать делать биты”.

Искренне надеемся, что в этом году BTS исполнят свои мечты!