Jang Bum June из Busker Busker опровергает слухи о распаде группы.

0
599

Участник Busker Busker Jang Bum June опроверг слухи о том, что группа прекратит свое существование.

4 декабря Jang Bum June заявил, “Я был ошеломлен когда узнал что ходят слухи о нашем распаде. Мы не собираемся расходиться.”

Так же он добавил, ” Мы приняли взаимное решение, что в этом году мы сделаем перерыв, а уже в следующем году вернемся так же с музыкой Busker Busker. Я не знал что мое появление на шоу, даст почву подобному недоразумению.”

На днях, Jang Bum June принял участие в шоу своего старого друга инди музыканта Park Kyung Goo, на интернет TV “Afreeca”. Там он спел новую песню под названием “A New Song with Immature Lyrics”, это и вызвало подозрение, что он планирует начать сольную карьеру.

После того как она заняли второе место среди “Mnet Superstar K3” в 2011 году, Busker Busker стали одной из известнейших K-pop групп с успешным студийным альбомом “Busker Busker” и их мини альбомом “Busker Busker First Mini Album Wrapup”. На своем последнем выступлении на эксклюзивном концерте “Youth Bus” выходили на бис.
А недавно получили награду в категории “Лучший мужской исполнитель” и ” “Лучшее выступление” на “Mnet Misic Awards 2012” в Гонконге.

Автор: Park, HyunMin
Перевод: IceCream
Источник: enewsworld.mnet.com