Встречайте: Ан Ши-юн – 5-ти летняя девочка-геракл

0
975

В одном из эпизодов “Эйнштейна” на SBS – передаче, которая рассказывает об уникальных детях и их невероятных талантах, была показана самая сильная 5-ти летняя девочка в Южной Корее, по прозвищу “Маленькая Чан Миран” ( южнокорейская олимпийская тяжелоатлетка).

Во время передачи, Ши Юн поделилась, что может побить даже мальчиков из 4-го класса. Секрет её силы заключается в её страсти к тяжелой атлетике. В возрасте 3-х лет, Ан Ши Юн был поставлен диагноз слабых слуховых нервов, из-за чего другие дети издевались над ней с самого раннего возраста.

Смотрите такжеПолиция исследовала дом Тони Ана из-за запаха «мертвечины»

Она также носит слуховой аппарат, что является редкостью среди детей младшего возраста в Южной Корее. Её родители хотели помочь ей почувствовать себя уверенной, поэтому делали всё для блага своей дочери.

Немногим позже, отец Ши Юн заметил её потенциал в поднятии тяжестей. Благодаря поддержке своего отца, девочка приобрела необходимые навыки, а результаты показали, что она в 3-4 раза сильнее, чем её сверстники.

Вскоре она смогла поднимать 25-30 килограммов, словно перо, чего ещё не смог ни один 5-летний ребёнок.

Учителя престижной школы были шокированы и аплодировали ей за её невероятную силу. Они также сообщили родителям девочки, что она ещё слишком молода, чтобы поступить на спортивный факультет, но у неё есть огромный потенциал, чтобы стать следующей звездой тяжёлой атлетики, если она начнёт обучение в 4-м или 5-м классе.

Взгляните на Шиюн в действии.

Источник: KoreaBOO
Jaehyo © K-POP.RU