Ведущий новостей KBS извинился за сравнение популярности BTS и EXO

0
1805

Ведущий новостей канала KBS, Пак Ён Хван, принес извинения за свое высказывание в сторону EXO и BTS.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ТЕСТ: Трудный тест для EXO-L который докажет твою любовь к EXO

26 января в эфире спешла KBS, ‘Listen to It From the Candidate’, в качестве гостя появился губернатор Чоннам. Во время разговора о популярности, губернатор сказал:“Я неожиданно превратился в EXO”, на это Пак Ён Хван спросил:“Вы ведь знаете, что EXO очень популярны, не так ли? Я слышал, что в наши дни, их собираются превзойти BTS, но они по-прежнему фантастическая группа”.

После эфира, фанаты окатили Пак Ён Хвана огромным потоком критики, за неприемлемое сравнение двух групп. После чего, ведущий ответил на критику, постом с извинениями, опубликованном на Facebook:

“Я понимаю что мое заявление ранило чувства поклонников EXO. Я хотел бы уточнить, что не имел никаких намерений унизить EXO. Я так же не намеревался сравнивать EXO и BTS. Я пытался вести дискуссию с губернатором Аном, в более дружественной форме, упомянув двух из самых популярный айдол-групп Кореи. Лично я большой поклонник EXO и даже посетил их концерт в США. Я очень жду новых лучших промоушенов EXO в будущем, и искренне прошу прощения за то, что задел чувства поклонников”.

Мы, за справедливость, поэтому,