BTS не могут остановить свою любовь к фанатам

0
4473

Несмотря на то, что все айдол-группы показывают любовь и благодарность своим поклонникам, мужская группа BTS никогда не подводила своих фанатов в этом деле.

У BTS, несомненно, был удивительный год, и у них всегда есть возможность поблагодарить всех за поддержку, особенно своих фанатов. На 2017 Seoul Music Awards, BTS смогли забрать домой большинство наград за шоу с четырьмя впечатляющими победами. Они были так счастливы и благодарны, что получили эти награды, что они просто обязаны были вернуть любовь своим фанатам.

См. также: Gallant, Эрик Нам и Tablo показали свои вокальные таланты в кавере на песню BTS “Save Me”

С любовью и поддержкой со стороны поклонников, их альбом “Wings” установил новый рекорд самого популярного и самого продаваемого K-Pop альбома в чартах Billboard, а также был назван лучшим K-Pop альбомом 2016 года по Billboard. Недавно, места на “The Wings Tour” были распроданы в течение нескольких минут в различных городах США, Южной Америки и многих других.

Чимин выложил видео в Твиттере, где он, вместе с наградами, посылает сердечки поклонникам, выражая свою благодарность.

V не постеснялся послать сердце фанатам прямо на 2017 Seoul Music Awards.
Во время своей победной речи, Чимин послал сердечки ARMY. После такого успешного года, они никогда не забывают о своих поклонниках на выступлениях.
Шуга, определенно, был на седьмом небе от счастья, получая эти награды, и он знал, что нужно фанатам, чтобы они почувствовали благодарность.
Чонгук послал свою любовь фанатам на красной дорожке.