S.M. Entertainment хотели подписать контракт с Пак Бо Гомом, но он выбрал иной путь …

1
1647

Могли бы вы представить, что Пак Бо Гом мог быть айдолом, вместо того, чтобы стать актером?

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ТЕСТ: Трудный тест для EXO-L который докажет твою любовь к EXO

Несомненно, в наши дни Пак Бо Гом является одним из самых горячих актеров Кореи, поскольку получил огромное количество любви и внимания за его роль в чрезвычайно популярной дораме “Лунный свет, влекомый облаками”.

Недавно, поклонники были рады услышать его певческие навыки во время его исполнения OST для своей дорамы. Многие были удивлены, обнаружив, что Пак Бо Гом не только талантливый актер, а еще и не менее хороший певец. Оказывается, что тайной его певческих навыков является то, что он был трейни в качестве айдола, прежде чем изменил мечту и решил стать актером.

Пак Бо Гом в образе айдола

Когда Пак Бо Гом учился в старшей школе, он любил музыку и хотел стать певцом. Однажды он записал видео где исполнял песню, аккомпанируя себе на пианино и отправил его в различные агентства, в том числе и в “Big 3”S.M., YG, а также JYP Entertainment. После этого, он получил много предложений от компаний индустрии развлечений, но в итоге, решил подписать контракт с Blossom Entertainment (его нынешней компанией) и вместо этого, стал актером.

Парк Бо Гом получает награду за свое актерское мастерство.

Несмотря на то, что они подписал контракт с компанией благодаря своему певческому таланту, он быстро стал известен, как естественный актер, и последовал этим путем, вместо пути айдола. Он дебютировал как актер и стал чрезвычайно успешным!

А вот и видео, которое он разослал в компании:

Тогда он не знал об этом, но если бы подписал контракт с S.M., возможно мог бы видеть Айрин каждый день!