Видео с концерта Oh My Girl, на котором Сынхи исполнила песню 2NE1 “Ugly”, напомнило K-Pop фанатам, что айдолы, тоже люди.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ТэЁн продолжает борьбу с негативными комментариями нетизенов

Слишком часто, публика забывает, что айдолы и знаменитости такие же люди, и ненавистные, злобные комментарии очень сильно влияют на них.

Сынхи из Oh My Girl, стала жертвой подобных комментариев и нападок, как только дебютировала в составе группы.

Когда она впервые дебютировала, в во время набора имени Сынхи в корейских поисковиках в качестве ключевых слов, часто можно было найти “Ugly Seunghee”. Девушка никогда не показывала никакой реакции на это, до недавнего времени.

На недавнем официальном концерте Oh My Girl, во время сольного выступления, Сынхи спела “Ugly” 2NE1. Ближе к финалу песни, эмоции взяли верх, и она расплакалась прямо во время исполнения.

Несмотря на это, она показала исключительный профессионализм и постаралась завершить свое выступление. Как только закончилась песня, Сынхи больше не сдерживала эмоций и разрыдалась в конце выступления.

Танцоры и поклонники, утешали и поддерживали ее до самого конца, напоминая, что она прекрасна, несмотря ни на что.

Выступление Сынхи послужило фанатам напоминанием о том, что все знаменитости и айдолы тоже люди, и эмоционально страдают от негатива и нападок, так же, как и обычные люди.

Взгляните на выступление Сынхи выше!