Хон Сокчон признался, что подвергся сексуальному нападению в средней школе

0
1463

1 февраля, в эпизоде “Talking Street” на JTBC, актёр и шоумен Хон Сокчон осторожно поделился, что был подвергнут сексуальному нападению со стороны хулиганов, когда учился в средней школе из-за того, что отличался от других сверстников.

В 2000 году, Хон Сокчон стал первой знаменитостью, открыто объявившей о своей сексуальной ориентации.

Смотрите также: Под воздействием алкоголя, Сюзи рассказывает о своём первом поцелуе

После этого, ему запретили появляться на телевидении. В сентябре 2010 года он начал собственное шоу под названием “Coming Out,” целью которого было помочь другим гомосексуалистам. С помощью этой программы, Хон Сокчон быстро стал уважаемой знаменитостью и помог изменить агрессивные взгляды на отличающихся людей в пределах Южной Кореи.

Он также впервые рассказал о своём травмирующем опыте, раскрыв историю подросткового возраста о том, что подвергся сексуальному насилию со стороны хулиганов в своём родном городе в провинции Чуннам.

Хулиганы сельской местности выбирали учеников, которые отличались от других учащихся, поэтому, он нередко становился их мишенью. Он пояснил, что его затащили в скрытое место, избили и изнасиловали.

Он не вдавался в подробности об инциденте, но описал это как опыт о котором он никому не хотел рассказывать.

Он продолжил, что из-за крайне травмирующего опыта, его успеваемость начала падать, несмотря на то, что он был довольно способным учеником. Это вызвало недопонимание как со стороны родителей, так и учителей, которые не знали о его страданиях. Тогда, он решил простить обидчиков. Спустя несколько лет, он набрался смелости и отправился в родной город.

“Я пытался выглядеть обычным учеником, но внутри был словно пустая оболочка. Тогда, это был действительно кошмар, но я боялся, что моя жизнь была бы кончена, если бы я не простил их, поэтому я отпустил все обиды и сейчас, я наслаждаюсь жизнью.”