★ “Долой школьную форму ~” … Айдолы-выпускники 2017

0
2494

Февраль, сезон выпускных. Пик выпускных среди айдолов начался и если вы пропустили это событие, предлагаю вам, прямо сейчас, встретиться с ними.

 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:Бывшая участница I.O.I, Чон Соми стала выпускницей средней школы

1. Чон Соми

Первой наш список открывает бывшая участница I.O.IСоми, в эту пятницу она получила диплом и попрощалась со средней школой. Она сказала, что провела плодотворные 3 года средней школы и теперь готовится к поступлению в Hanlim Multi Art School.

 

2. Сынби и ОмЧжи 

 

Следующими на очереди GFRIEND, Сынби (20) и ОмЧжи (20). Обе готовятся закончить Seoul Performing Arts High School 7 февраля. Не правда ли, что повода радости становится в два раза больше?

 

3. Чон Чонгук

Чонгук (21) из Bangtan Boys (BTS), также готовится попрощаться со старшей школой. Он родился в 1997, и поэтому, заканчивает обучение позже, остальных участников группы. Поскольку он поступил в среднюю школу через год после дебюта.

 

4. Дахён

Четвертая в списке — Дахён (20) из TWICE. Выпускная церемония Дахён состоится 10 февраля в Hanlim Entertainment Arts High School.

 

5. Джу Кёлькён

Еще одна звездная выпускница, воспитанница I.O.I. Кёлькён — выпускница Seoul Performing Arts High School.

 

6. Дино

И, наконец, самый молодой выпускник средней школы — Дино (19) из SEVENTEEN. Самый младший участник в группе, готовится присоединиться к своим хёнам. Даже если он и выпускник, все равно остается милым цветочком.