JYP Entertainment заменяют плакат miss A сольным постером Сюзи

1
278

JYP Entertainment заменили плакат с miss A на отдельный постер Сюзи на здании своей компании.

См. также: Сон Чжэ из BTOB рассказал о том, как «Гоблин» изменил его жизнь

Агентство недавно обновило гигантские плакаты на фасаде своего здания, заменив постер miss A “Colors” плакатом сольного альбома Сюзи “Yes? No?”.

Так как участница Джиа оставила miss A и JYP Entertainment еще в мае, группа была в бессрочном отпуске. Перед сольным дебютом Сюзи, ее со-участница по группе, Фей, стала первой, кто сольно дебютировал со своим альбомом Fantasy”.

В то время как медиа-эксперты и фанаты ждут от Сюзи продления контракта с JYP Entertainment, возникают опасения насчет того, будут ли miss A продолжать промоушен в качестве группы.

Недавний инцидент с участием JYP Entertainment, снявшими плакат Wonder Girls “Why So Lonely” со здания компании, вызвал предположение фанатов, что легендарная женская группа не будет продлевать контракты с JYP. К сожалению, это предсказание сбылось, так как группа объявила о своем роспуске в скором времени после того, как плакат был снят.

Как группа, miss A выпустили ряд хитов, таких как “Hush”, “Touch”, “I Don’t Need a Man” и “Only You”. Их дебютная песня “Bad Girl Good Girl” даже вошла в историю как первая дебютная песня, выигравшая престижную награду “Song of The Year” (“Песня года”) и они стали топ-группой после своего дебюта.