[ИНТЕРВЬЮ] Новый альбом Zion.T возглавляет музыкальные чарты после выхода в свет

0
63

Как ваш новый альбом – “OO”?

Приём был фантастическим! Прошло уже много времени с тех пор, как выпускал альбомы, поэтому я настолько счастлив, что люди чувствуют мою музыку. Я очень доволен.

Новый альбом является продолжением альбома “Red Light” (2013г.), который стал первым на 11-й церемонии вручения наград корейской музыки в 2014 году. Почему у него такое оригинальное название?

С самого дебюта я носил солнцезащитные очки, а “OO” – это наглядное представление. Это также перспектива и визуальное представление диаграммы Венна (объединение или пересечение нескольких объектов), потому что единственное, что связывает меня и публику – это музыка, которую я создаю.

Ваш альбом поднялся в восьми крупнейших чартах на отечественных музыкальных сайтах, ​​получив признание в виде чартов Billboard и iTunes

“Если вы не можете избежать этого, наслаждайтесь этим” – вот мой девиз. В чартах всегда будет сильная конкуренция, поэтому я не особо акцентирую внимание на статистику и место в топе. Я больше фокусируюсь на жанре музыки, которую хочу донести своим поклонникам.

Ваши фанаты были разочарованы после известий о том, что вы переходите в YG Entertainment, после того, как истёк контракт с Amoeba Culture. Участники вашего фан-клуба высказали свои опасения на Naver, т.к они переживают за качество вашей работы. 

Я понимаю обеспокоенных фанатов, но я перешёл в YG, чтобы набраться опыта и больше узнать о искусстве. Даже моя команда, с которой я работал, перешла со мной, поэтому ничего не изменилось. Также, хочу заверить поклонников, что музыка Zion.T никогда не потеряет смысла.

Трек “Complex” с участием G-Dragon был втянут в разногласия после выхода альбома, т.к. некоторые слушатели были оскорблены вашим текстом, в котором вы упоминаете группы айдолов. 

Это действительно разочаровывает, когда некоторые люди берут слова из контекста. Я рассматриваю айдолов, как артистов, которые идут по другому пути. Никогда не относился неуважительно к такой трудолюбивой группе людей. 

А какая ваша любимая композиция в альбоме?

“The Bad Guys” –  о ненасытных желаниях людей заработать побольше. Я написал эту песню, глядя на людей, которые подписаны на мои соц.сети. Мне было жаль людей, которые бесконечно нуждались в том, чтобы привлечь к себе внимание.

Вы являетесь одним из немногих артистов, кто поддерживает инди-музыку, делая её всё больше популярнее в чартах. Удачи вам!

Спасибо!