5 песен, рекомендуемых K-POP кумирами

0
2390

Поскольку многие айдолы часто путешествуют, у каждого из них есть свой любимый плейлист, которым они с удовольствием готовы поделиться с поклонниками.

Послушайте эти песни, рекомендованные айдолами для прослушивания в машине, в поездке или просто по пути на работу или учёбу.

Смотрите также: V из BTS и Ким Минчже демонстрируют свой броманс во время телефонного звонка на лайв-шоу

Сюмин (EXO)

“Мое настроение поднимается всякий раз, когда я слушаю эту песню.
Её можно слушать с вашей семьей или когда вы застряли в пробке.”

Выбором Сюмина не зря стала дебютная песня Red Velvet. Помимо мощного сочетания музыки, тексты песен также содержат положительную энергию, которая помогает найти силы даже в маленьких моментах, которые происходят с нами в повседневной жизни.

Шуга (BTS)

“2017 год является годом петуха, и я также родился в этот год. Я рекомендую эту песню и надеюсь, что каждый из вас сможет летать высоко.”

Айдол выбрал одну из песен его собственной группы под названием “Аnterlude:Wing.” Песня является последним треком второго полноформатного альбома BTS и была написана в жанре, которого поклонники группы никогда не слышали раньше.

https://www.youtube.com/watch?v=yYz4cVSDkXs

Айю

“С самого начала, название хорошо вписывается в эту тему, поэтому я также рекомендую песню “I still remember.” Это альбом, который я слушала в основном во второй половине прошлого года. Я надеюсь, что каждый из вас ест достаточно вкусной еды. И будьте осторожны за рулём.”

Выбор Айю остановился песне “One’s way back.” Последняя строчка “в первый раз обратно, снова длинный путь” действительно подобна драгоценному камню, а дополняющие звуки классической гитары действительно впечатляют.

https://www.youtube.com/watch?v=bTqt7MVyMAw

Зико (Block B)

“Это хорошая песня, нет никаких причин не рекомендовать её.”

Зико рекомендует поклонникам песню “Tropicana.” Своей привлекательностью, эта песня захватила сердца слушателей, а айдолу понадобилось лишь несколько слов, чтобы выразить своё удовольствие от песни.

Наён (I.O.I)

Я рекомендую песни, которые являются захватывающими, так как я обычно не могу уснуть, когда возвращаюсь домой. Я часто слушаю эту песню. Она снимает стресс и дает мне внезапный всплеск волнения.

Наён, которая приобрела огромную популярность в I.O.I и скоро вновь дебютирует в новой девичьей группе Pledis Entertainment, выбрала песню “Closer.”