Диссертация Кюхёна на тему K-Pop и Super Junior привлекает внимание хэйтеров

0
276

Диссертация младшего участника Super Junior, привлекала внимание фанатов из-за своей темы и содержания.

Певец написал 58-страничную диссертацию по истории, развитию и успеху корейской поп-музыки (K-Pop) в Азии, особенно в Китае и Японии. Он также затронул успехи и неудачи K-Pop в американских и европейских регионах.

Он назвал свою работу “Research on K-Pop’s present situation and future chance of development” (“Исследования в области K-Pop, нынешнее положение и перспективы развития в будущем”), в работе также упоминается и его группа Super Junior. Кюхён написал о достижениях группы, в том числе и Шивона, как первого K-Pop исполнителя, получившего 1 миллиона подписчиков в Twitter и Super Junior, как группу занявшую #4 место в Американском “2011 Top Trending Topics”.

Упомянутый тезис был опубликован на корейском сайте, который позволяет получить доступ.

Поклонники выразили гордость за макнэ Super Junior, за предоставление работы в письменной форме и за выделенное время, несмотря на напряженный рабочий график.

“Нужно поместить его в качестве примера для меня”,

прокомментировал один из фанатов. Другой же обратился непосредственно к хэйтерам группы:

“Ребятишки, вы можете называть SJ неудачниками. Но Кюхён, как макнэ SJ, написал диссертацию на степень магистра, основываясь на достижениях SJ. Что насчет ваших фаворитов?”

Некоторые недобро шутили на тему наглости певца:

“В тот момент когда я думаю, что Super Junior не могут быть более циничными, Чо Кюхён пишет диссертацию о K-Pop ссылаясь на самого себя в SJ.”

Другой написал, что Кюхён “переплюнул” своих мемберов в бесстыдстве, написав эту диссертацию, продвигая тем самым, Super Junior.

Поклонники во всем мире также отметили день рождения самого младшего члена SuJu, поздравляя его в SNS хэштегом #HappyKyuhyunDay.