Поклонники строят множество интересных версий по поводу видео BTS “Spring Day”

1
8596

Сразу после выпуска первого видео-тизера BTS к песне “Весенний день,” поклонники начали строить свои догадки по поводу сюжета клипа.

В видео-тизере было показано много эстетически великолепных кадров, которые могут выглядеть достаточно невинно на первый взгляд.

Тем не менее, поклонники вникали в сцены, чтобы найти некоторые интересные намеки о более глубоком смысле и сюжетной линии видео.

В кадрах с мотелем, многие фанаты заметили большую неоновую вывеску с названием “Omelas,” что может являться отсылкой к рассказу 1973 года под названием “Уходящие из омелоса (англ. The Ones Who Walk Away from Omelas),” написанным Урсулой Ле Гуин.

Смотрите также: Песня «Outro: Wings» группы BTS была запрещена к трансляции на KBS

Поклонники склонны думать, что новый релиз группы может вполне иметь литературную связь с “Blood, Sweat & Tears.” Кроме того, они быстро заметили возможную связь между названием рассказа и названием нового альбома, после чего, стало интересно, что же может означать сюжет музыкального видео.

Кадры с Чимином, стоящим на пляже и держащим пару обуви, которая позже висит на ветке дерева, также привели поклонников в замешательство (и беспокойство). Многие задавались вопросом, означает ли это смерть персонажа или является объяснением того, почему Джин был единственным персонажем без обуви в “Wings,” или же это что-то совсем иное.

Другие подробности в тизере, такие как например табличка “Мест нет” в мотеле, вызвали некоторые теории об очень темной сюжетной линии.

Кроме того, существуют потенциальные связи между некоторыми сценами в тизере и сюжетами других музыкальных клипов BTS, в частности, из их серии “The Most Beautiful Moment in Life.”

К счастью, не все детали несут таинственный и тёмный смысл. Некоторые из них выглядят довольно беззаботными!

Одна вещь, с которой все поклонники, вероятно, смогут согласиться, что тизер показывает множество совершенно очаровательных сцен.

Между тем, релиз музыкального видео “Весенний день” и альбома BTS состоится 13 февраля, а также, 12 февраля группа начнёт шоу на V NAVER в прямом эфире в 22:40 по корейскому времени, чтобы вести отсчет времени до их возвращения вместе с поклонниками!

Что вы думаете о тизере?