Трек “Spring Day” становится рекордом среди K-POP групп, штурмуя чарт iTunes в США и в других странах

0
524

BTS ставят ещё больше рекордов с их новым релизом!

13 февраля в полночь по корейскому времени, BTS выпустили свой новый альбом “You Never Walk Alone,”, который является продолжением их предыдущего хит-альбома “Wings,” а также включает в себя четыре новые песни.

Треки альбома в считанные часы захватили популярные чарты Кореи, и по состоянию на 7:30 утра по корейскому времени, их новая песня “Весенний день” всё ещё оставалась треком №1 во всех восьми основных музыкальных платформах реального времени, а трек “Не сегодня” расположился на втором месте в шести из восьми чартов.

Смотрите также: BTS стали причиной обрушения музыкальной платформы Melon

Кроме того, новый альбом также стал хитом в других странах мира, а также занял первое место в чарте альбомов на iTunes в 13 странах по состоянию на 7:20 утра по корейскому времени. В число этих стран вошли Армения, Бруней, Финляндия, Индонезия, Казахстан, Малайзия, Перу, Филиппины, Сингапур, Швеция, Тайвань, Таиланд и Вьетнам.

Трек “Весенний день” стал первой групповой K-POP песней, которая вошла в топ-10 чарта iTunes в Соединенных Штатах!

Ранее певец PSY уже достигал первого места с песней “Gangnam Style,” но BTS стали первой группой, вошедшей в число десяти лучших.

По состоянию на 8:30 утра, трек “Весенний день” был на восьмой строчке в чарте песен США на iTunes, в то время как “Не сегодня” расположилась на 11-й строчке, “A Supplementary Story: You Never Walk Alone” на 20-й строчке, а “Outro: Wings” закрепилась под номером 30.

Поздравляем!

bts top songs itunes