Хваён из BOYS24 исключён из группы!

0
1474

CJ E&M объявили своё решение о том, что участник BOYS24, Хваён, будет исключён из группы, после того, как стал причиной массового спора на прошлой неделе.

На прошлой неделе в сеть просочилась аудиозапись, на которой слышно, как Хваён критикует своих поклонников. Аудио сразу же распространилось с молниеносной скоростью, и обратная реакция корейских и зарубежных поклонников не заставила себя долго ждать.

Смотрите также: 5 новейших M/V, которые вы просто обязаны посмотреть

Наиболее негативной стала часть аудио, в которой Хваён с использованием ругательств описывает, как сильно ненавидит прикосновения и том, что поклонники имеют неприятный запах изо рта, от которого его тошнит.

Агентство BOYS24 немедленно выпустили заявление, в котором извинились за инцидент.

Теперь, CJ E&M и Liveworks объявили о том, что Хваён будет официально исключен из группы.

Прежде всего, мы ещё раз хотели бы извиниться перед всеми фанатами BOYS24, которые были глубоко оскорблены комментариями Хваёна. Мы хотели бы сообщить всем, что он будет исключён из BOYS24, а его контракт будет расторгнут. Решение было принято по той же причине, которую мы упоминали в нашем заявлении 8 февраля. Мы обеспокоены тем, что этот инцидент может запятнать имидж всей группы BOYS24 и представлять истинные чувства других мемберов по отношению к поклонникам, которые поддерживают и подбадривают участников во время каждого выступления. Именно поэтому мы решили исключить его из группы, а также отменить свой эксклюзивный контракт с ним в качестве артиста. Мы сожалеем и обещаем сделать все возможное, чтобы показать более усердную работу BOYS24 в будущем. Большое спасибо за вашу поддержку и щедрость. Спасибо.

Тем не менее, незадолго до заявления CJ E&M, один источник утверждал, что запись не является оригиналом и что нет никаких доказательств того, что запись не была редактирована, а утверждения Хваёна были сделаны во время манипуляций.

Что вы думаете об этом?