Причины, по которым многие айдолы хотят работать с Бэкхёном

0
4195

Последним совместным проектом, Бэкхён в очередной раз доказал, почему многие считаю его “королём коллабов.”

14 февраля, он выпустил трек под названием “Rain,” для которого заключил сотрудничество с Сою из Sistar. Песня мгновенно завоевала чарты и сердца поклонников.

По имеющимся данным, Бэкхён стал первым артистом SM Entertainment, который такого статуса в сотрудничествах, включая союз со Сюзи в прошлом году, который получил награду за “Лучшиее сотрудничество” на MNET Asian Music Awards, а также на Melon Music Awards и Golden Disk Awards.

Голос

Было выявлено, что одна из причин успеха состоит в его голосе, который он может легко синхронизировать с любым певцом. Он обладает уникальным тембром и другими данными, что позволяет ему проектировать самые разные эмоции и гармонировать с любым певцом.

Универсальность

Бэкхён имеет гибкий вокальный диапазон, который может подстроиться под любой жанр! Это может быть доказано с помощью песен EXO и его подгруппы EXO CBX. Его другие совместные работы, также получили признание, например, “Day,” исполненную вместе с K.Will для SM Station.

Не смотря на то, что это лишь начало, его совместные работы являются высоко ожидаемыми и имеют положительные отклики. Многие певцы считают его “Королём коллабораций.”

Взгляните сами