BTS рассуждают о секрете мировой популярности, а также о планах на 2017 год

0
573

В ходе пресс-конференции перед началом тура “2017 BTS LIVE TRILOGY EPISODE III THE WINGS TOUR” в Gocheok Sky Dome, BTS обсудили свою популярность среди иностранных поклонников.

Когда их спросили, в чём же секрет их глобальной популярности, участники назвали две причины – непрерывный рост и химию.

Джин объяснил: “У нас есть тесная связь, и мы считаем, что это наша самая большая сила. Мы были очень удивлены, когда нас попросили записать секрет нашего успеха, и все участники ответили “химия между мемберами.” ”

Он заставил засмеяться присутствующих, когда в шутку добавил: “На протяжении многих наших альбомов, каждый участник значительно вырос, особенно во внешности.”

Смотрите также: Начавшееся турне BTS собирает море поклонников

Шуга заявил: “Это действительно здорово знать, что нас любят даже в Северной и Южной Америке, и мы благодарны за это. Я думаю, что это произошло, потому что мы пишем собственную музыку и активно участвуем в создании наших альбомов. Мы делаем много музыки, которая может понравиться международным поклонникам. Я думаю, что эти вещи делают нас столь привлекательными для них.”

Рэп Монстр также вступил в разговор и добавил: “Мы создаём модное звучание. Я думаю, что это ещё одна причина для нашего успеха у международных K-POP сообществ. Я думаю, что они находят много интересного в истории, которую мы вкладываем в нашу музыку. Мы стараемся донести наши сообщения в музыкальных клипах.”

На вопрос о том, чего они хотят достичь в 2017 году, Тэхён ответил: “Одна из моих самых больших целей на будущий год – попасть в рейтинг ста самых горячих песен в чарте Billboard. Я думаю, что все артисты мечтают об этом.”

Согласны ли вы с оценкой BTS о том, почему они популярны среди иностранных поклонников? Оставляйте ваши комментарии.