10 K-pop песен в красивых акустических версиях

1
1033

Мы все любим яркие и красивые звуки K-Pop песен, но вы когда-нибудь задумывались о том, что эти песни могут иметь и другую атмосферу? Акустика может творить чудеса и полностью изменять звучание! Ознакомьтесь с этими популярными K-Pop песнями, которые были преобразованы магическим образом и стали акустическими версиями.

См. также: Эти 8 айдолов были отвергнуты фанатами

1. Girls’ Generation – ‘Gee’

Эта песня уже волшебна и каким-то образом она становится еще лучше с этой красивой акустикой!

2. Girl’s Day – ‘Twinkle Twinkle’

Twinkle Twinkle” группы Girl’s Day стал началом их успеха! Это незабываемая песня, а акустическая версия действительно восхитит фанатов!

3. Big Bang – ‘Lies’

Lies” – одна из многих незабываемых песен Big Bang. Ребята продемонстрировали некоторые из своих отличных навыков битбокса во время этого живого акустического выступления.

4. BTS – ‘I NEED U’

BTS известны своим отличными вокалами и сердца женщин таят от них повсюду. Приготовьтесь снова растаять, поскольку мальчики поют о своей бессмертной любви в «I NEED U» своими знойными голосами во время этого акустического живого выступления.

5. miss A – ‘Goodbye Baby’

Miss A потрясли мир с «Goodbye Baby» и продолжают быть во внимании с этой глубокой, эмоциональной акустической версией! Потеряться в эмоциях этой песне – легко.

6. G-Friend – ‘Glassbead’

G-Friend поют очень классические, мягкие и очаровательные песни своим теплым вокалом и ангельским стилем. «Glass Bead» популярная песня благодаря мощному звуку и энергии, но она становится еще лучше, когда смягчается и красиво исполняется девушками из G-Friend.

7. VIXX – ‘Error’

Талантливые ребята из VIXX всегда впечатляют массы своим вокалом, но это акустическое исполнение “Error” просто сведет вас с ума и заставит сердца трепетать.

8. SHINee – ‘Hello’

Как всегда, SHINee доказывают, что они талантливые певцы, благодаря этому прекрасному живому выступлению.

9. GOT7 – ‘A’

Все влюбились в очаровательных GOT7 в «A». Оптимистичный, ритмичный трек загипнотизировал нас, а эта акустическая версия трепещет в наших сердцах!

10. АйЮ – ‘Good Day’

Вокал АйЮ всегда был и остается невероятным.

Бонус: TWICE смотрят кавер на ‘Like OOH-AHH’

Хотя очень приятно видеть, что артисты делают акустические версии своих песен, но еще лучше, когда другие артисты создают каверы на чужие хит-треки и превращают их во что-то потрясающее! Кихён, Сыну и Чонмин из Monsta X сделали эту песню своей!