Так в каком же агентстве Сюзи продолжит свою карьеру?

0
1333

Контракт Сюзи с JYP Entertainment заканчивается и поклонников интересует вопрос, возобновит ли она свой контракт с JYP или перейдет в другое агентство, как MAKEUS.

Смотрите также: Эти фотографии Сюзи из miss A в подвенечном платье абсолютно захватывают дух

Когда контракт Сюзи с JYP закончится в марте, она предстанет перед выбором, где возобновить свою карьеру. Она может заключить контракт с любым лейблом или создать свой собственный, точно так же, как сделали BEAST, когда они оставили Cube.

Сюзи, возможно, уже приняла решение и в процессе подписания, но никаких новостей пока об этом нет и поклонники с нетерпением ждут сообщения. Некоторые поклонники даже полагают, что Сюзи не собирается возобновлять свой контракт с JYP, в противном случае это бы уже объявили в новостях.

Репортер из TV Report утверждает, что Сюзи вероятнее всего подпишет контракт с MAKEUS Entertainment по ряду причин. Доказательствами является то что она недавно записала дуэт с Пак Воном из MAKEUS и вполне близка с Urban Zakapa, которые перешли в MAKEUS.

Сонми, которая была с JYP до недавнего времени, после окончания контракта ушла в MAKEUS Entertainment и Wonder Girls были расформированы. Поклонники полагают, что это является подсказкой в отношении Сюзи, которая может последовать за Сонми.

Решение остается за Сюзи и поклонники и агентства отчаянно ждут ее следующего перехода.