BTS провели выпускную церемонию для Джина

0
1872

Церемония вручения дипломов для студентов университета Конкук состоялось 22 февраля, и в этот же день, была проведена 6-я церемония GAON Chart K-Pop Awards.

К сожалению, Джин не смог присутствовать на выпускной церемонии в связи с церемонией награждения. Во время трансляции на NAVER в “V Live,” Джин выразил разочарование по поводу пропущенной выпускной церемонии: “Я хотел принять участие в выпускной церемонии, потому что очень хотел примерить колпак, но в конечном итоге не смог. Так что я подготовил эту одежду, чтобы отпраздновать свой выпускной.”

Смотрите также: Нетизены поражены точными пропорциями подбородка J-Hope

Мемберы присоединились к празднованию и поздравили Джина с важным для него событием. Он также поблагодарил университет за предоставленную ему возможность стать участником BTS, сказав: “Такое ощущение, что это было только вчера, но теперь, я уже выпускник. Эта школа определила мою судьбу.”

Джин также не забыл поблагодарить своих поклонников, поделившись фотографией в твиттере с подписью “Я рад, что я могу наслаждаться вместе с вами. Спасибо, Арми.”

Поздравляем Джина!

Видео с V Live можно посмотреть здесь