Наилучшие взаимодействия с фанатами K-Pop

1
2811

Мы показали Вам наихудшие взаимодействия с фанатами K-Pop, а сейчас настало время посмотреть наилучшие моменты! Некоторые фанаты имели счастье встретиться со своими любимыми айдолами и, вместо того, чтобы вести себя неловко или как сумасшедшие, они, наоборот, сотворили волшебство и создали личные моменты вместе со знаменитостями, которые заставят Вас улыбаться, а Ваше сердце трепетать. Посмотрите этот список наилучших взаимодействий с фанатами K-Pop!

См. также: Певица Пак Чжи Юн возвращается с полным видеоклипом ‘Without You’

1. EXO

EXO растопили сердца всех девушек (и даже парней) своим обилием эгъё. Только посмотрите, как они счастливы взаимодействовать со своими фанатами (0:52)!

2. Red Velvet

Девушки из Red Velvet сладкие ангелочки, но участница Йери и вправду имеет манеру всех трогать! Она придерживает юбку фанатки от порыва ветра, подписывая ей альбом. Интересно, что бы Вас заставило покраснеть быстрее – то, что все бы увидели немного лишнего или то, что знаменитая айдол прикасалась к Вашей попе?

3. Фанаты “выиграли” момент с Нам Тэ Хёном

Нам Тэ Хён, бывший участник WINNER, точно знает, как сделать так, чтобы Вы упали в обморок, не веря своим глазам. Кроме того, он позволяет своим поклонникам трогать свои волосы, заправлять их ему за ухо и прикасаться к лицу!

4. Тэён из Girls’ Generation

Тэён – добрая душа. В толпе фанатов она заметила инвалида, который поднялся на сцену, чтобы сфотографироваться и подписать ее альбом.

5. B1A4

Персональная серенада перед тысячью ревнивых фанатов и гигантский плюшевый мишка? Да, пожалуйста.

6. MAMAMOO

Все признают их за их удивительные вокальные способности, но давайте воспользуемся моментом и признаем способности Хви Ин в языке жестов. Мощь связи с любыми фанатами (в том числе и с людьми с ограниченными возможностями), действительно, великая.

7. BTS

Честно говоря, BTS – короли фан-сервиса со своим огромным количеством милого эгъё! Если Вам нужна изрядная доза очарования в Вашей жизни, забудьте о поиске картинок с милыми щеночками и просто посмотрите, как BTS общаются со своими фанатами.

8. Girl’s Day

Безусловно, самая интерактивная и самая веселая фан-встреча! Кто не хотел бы пойти купаться и плескаться со своим биасом? Girl’s Day знают, как сделать лето незабываемым для фанатов!

9. GOT7

Руки вниз, лучшее взаимодействие с фанатами было, когда GOT7 сотрудничали с BuzzFeed и удивили некоторых фанатов, которые только что говорили: “Я бы, наверное, захлебнулась в слезах, встретив их”. *GOT7 появляются – мгновенные рыдания*

10. Stellar

Когда девушки из Stellar посетили армейские базы Кореи, они не просто выступили со всеми своими сексуальными танцами, также, они привлекли к забаве и мужчин!

11. Бонус: G-Dragon встретился с Сынри

https://youtu.be/3sFWb7X9-VQ

Разве мог кто-нибудь не растаять от этого милого момента в истории K-Pop? G-Dragon повел себя как фанат и появился на подписании альбома у Сынри. Это настолько было мило, что не нужны никакие слова!