ТОП-10 видеоклипов K-pop групп с наибольшим количеством просмотров за первые 24 часа

1
3909

С недавним камбэком BTS и TWICE, на YouTube были установлены новые рекорды по наибольшему количеству просмотров за 24 часа. В связи с этим, давайте посмотрим, какие 10 видеоклипов набрали наибольшее количество просмотров за первые 24 часа после релиза.

См. также: [Рубрика] 10 фото Вашей любимой корейской звезды

Приятного просмотра и прослушивания!


10. Girls’ Generation ‘Party’ 4.2 млн

Прошло уже почти 2 года с момента релиза….прекрасным дамам Girls Generation нужно вернуться, и мы, вероятно, увидим, их приближение к 10-летию.

9. EXO ‘Monster’ 4.5 млн

Это был потрясающий камбэк и заслуженное место в первой десятке.

8. Big Bang ‘Last Dance’ 4.7 млн

Сладостная горечь…это последний видеоклип перед уходом T.O.P в армию. Не можем дождаться, пока все 5-ро участников Big Bang снова выпустят новую музыку.

7. BTS ‘Fire’ 5.2 млн

BTS были на подъеме, и когда они выпустили это, всё, к чему они прикасались, становилось горячим, как «Огонь».

6. Big Bang ‘Fxxk It’ 5.7 млн

Потребовалась вечность, чтобы Big Bang вернулись, но это стоило того, чтобы подождать…но теперь нам нужно долго ждать, пока все 5-ро снова воссоединятся и начнут продвижение.

5. TWICE ‘TT’ 5.97 млн

Вы видите, что все делают жест руками «ТТ»? Это причина! Сейчас это распространяется в Японии, поскольку TWICE собирается официально дебютировать там.

4. BTS ‘Blood Sweat & Tears’ 6.34 млн

3. BTS ‘Spring Day’ 9.44 млн

‘Spring Day’ установил новый рекорд, но это не продлилось слишком долго, так как он был побит следующими двумя видеоклипами в этом списке менее чем за неделю.

2. TWICE ‘Knock Knock’ 9.85 млн

Так же, как и BTS, каждый их релиз продолжает набирать наибольшее количество просмотров.

1. BTS ‘Not Today’ 10.97 млн

BTS в этом списке больше всего, и они также занимают первое место. С каждым последующим релизом их просмотры видеоклипов продолжают расти все выше и выше.