Ещё один конкурсант Produce 101 обвиняется в сексуальных домогательствах

2
1214

Шоу “Produce101” на канале Mnet похоже привлекло ещё больше внимания после того, как выяснилось что ещё один участник обвиняется в сексуальных домогательствах.

В последних новостях подобные заявления были выдвинуты бывшим одноклассником против Хан Чон-Ёна, который был обвинен в издевательстве над студентами в средней школе, а также в принуждении их к действиям сексуального характера.

В настоящее время, ещё один участник по имени Чон Чунчжи обвиняется в сексуальном растлении женщины. Несмотря на то, что инцидент произошел в прошлом, женщина не стала молчать после его появления на Produce 101.

Смотрите также: Участник Produce 101 обвиняется в издевательствах и принуждении одноклассника к действиям сексуального характера

Она опубликовала свои заявления на корейский сайте сообщества Instiz, обвинив его в сексуальном домогательстве во время свидания. Она утверждает, что он грубо щупал её не смотря на просьбы или попытки прекратить подобные действия, которые переросли в кошмар.

Мы встретились и поужинали, после чего решили посмотреть фильм. Мы заказали средние места в среднем ряду, но он предложил “Sweet Box” (два места соединены в одно и расположены в укромном месте). Я чувствовала себя неловко, так что предложила просто остаться. Он держал меня за руку и трогал мои колени на протяжении всего фильма. Я несколько раз пыталась прекратить подобное поведение, но он продолжал ласкать мои бёдра. Я разозлилась и отправила ему прямое сообщение по возвращении домой.”

Оригинальный пост на Instiz позже был удален.

Я думала об этом, и это показалось мне странным, но ты сказал, что взял меня за руку, потому что я была для тебя близким донсэном, но тогда почему ты касался моих бёдер?

Позже, она получила ответ от пользователя по имени Чон Чунчжи с чрезвычайно длинным и подробным извинением, в котором пользователь полностью признал все обвинения.

Что вы думаете об этой ситуации?