Стажер, который был обвинен в принуждении одноклассника мастурбировать на публике, решил покинуть “Produce101”

0
1057

Мaroo entertainment высказались по поводу  слухов  об издевательствах, разрастающихся вокруг своего стажера Хан Чон Ена.

После того, как профиль Хан Чон Ена  был опубликован на официальном сайте ‘ Produce101’ сезон 2, один пользователь сети начал утверждать, что он- его бывший одноклассник. Парень рассказал шокирующие истории о том, как Хан Чон ен заставлял мастурбировать его в присутствии других людей.

17 марта Маroo entertainment выпустил официальное заявление по этому поводу:

“После прочтения поста, мы, Мaroo entertainment лично встретились с автором поста и извинились, и Хан Чон Ен выразил желания взять время для размышлений. Мы искренне извиняемся перед человеком, который пострадал, продюсерами, которые работают над “Produce 101”,CJ E&M , остальными трейни, которые так борются за мечту и перед фанатами, которые его поддерживали. Мы посылаем искренние извинения человеку, который пострадал из-за Хан Чонена и объявляем, что он решил покинуть шоу”.

Однако, после агенство заявило, что Хан Чонен не связан с подобным. Maroo entertainment провели расследование на подлинность поста:“В итоге тот, кто принуждал к мастурбации оказался, по сути, не  Хан Чон Ен. Мы планируем принять строгие юридические меры против вредоносных слухов”.