Лучшие эмоциональные реакции групп, одержавших первую победу

0
2125

Мы все, хоть раз в жизни, получали награду или момент признания, которые довели нас до слез до “потопа”. Однако, эти К-Рор звезды вложили свои кровь, пот и слезы в одну песню, которая принесла им первую победу и не смогла больше их сдерживать. Посмотрите на этих айдолов, которые просто не могли скрыть свои эмоции на сцене.

См. также: Нетизены утверждают, что нет никого лучше в этом, чем ДиО из EXO

1. Red Velvet – ‘Ice Cream Cake’

https://youtu.be/_u6OInkCVPg

Red Velvet доминировали на сцене со времени дебюта, но это не было перед “Ice Cream Cake“, так что они пригвоздили всою первую победу! Как и следовало ожидать, это был эмоциональный момент для милых дам.

2. Girl’s Day – ‘Something’

https://youtu.be/QjmBAJ06awI

Девушки даже не могли поверить в это сами, когда они услышали свое название. Реакция Сождин была, вероятно, самой бесценной, но было так приятно видеть, как девочки пытаются сдержать свои слезы и принять награду. Технически, они выиграли первое место на Inkigayo с “Female President” ранее, но там не было никакой реакции, потому что эпизод был отменен.

3. G-Friend – ‘Rough’

https://youtu.be/aKO392GgrH0

Кто может забыть эти рыдания в мире K-Pop? Девушки трудились для победы и их песни и реакции совершенно незабываемы.

4. EXO – ‘Wolf’

Когда EXO были еще в первоначальном составе, мы все полюбили их и ребята заработали себе свою первую победу с “Wolf“. Несмотря на сильный стиль, они не смогли сдержать слез радости и полного волнения!

5. A Pink – ‘My My’

A Pink вышли против жесткой конкуренции со своим треком “My My“, но верите или нет, они вышли на первое место! Они не могли поверить в это сами.

6. SHINee – ‘Juliet’

SHINee еще одна симпатичная группа мальчиков, которые не могли скрыть эмоциональные слезы на сцене. После победы над Super Junior, они получили приз за “Juliet“, который был чрезвычайно трогательным для Чонхёна, поскольку он помог написать стихи для этой песни. Их самая первая победа была с “Love Like Oxygen” на M! Обратный отсчет, но эта реакция была гораздо более эмоциональной.

7. EXID – ‘Up & Down’

https://youtu.be/RTXSgVL6Xmo

Победа, которая была давно в K-Pop. После того, как фан-запись Хани стала вирусной, их песня ‘Up & Down‘ поднялась в чартах, так далеко, что это принесло им первую большую победу!

8. GOT7 – ‘Fly’

https://youtu.be/zBYpbKqSVWk

Грубые парни K-Pop стали нежными и GOT7 были очень растроганы. Они просто не могли поверить, что они выиграли первый приз с песней “Fly“, но они упорно трудились и показали на что способны.

9. AOA – ‘Mini Skirt’

https://youtu.be/34dL2t5NBjA

AOA доказали, что они топ-группа после победы с песней “Mini Skirt“. Реакции наполнены блаженством и слезами, но они такие милые. Это очень ценные моменты.

10. BTS – Daesung Awards

Парни из BTS были полностью сбиты с толку и разрыдалась после того, как удостоились премии Daesung Award “Лучший альбом года”. Это был монументальный момент для группы и он показал их реакции.

11. TWICE – ‘Cheer Up’

https://youtu.be/3TwFs9lWk6U

Девушки из TWICE так тяжело работали, чтобы поддержать остальную часть Кореи, что не смогли сдержать своих эмоций после своей первой победы! Не унывайте, девушки! Это большое достижение!

12. VIXX – ‘Voodoo’

Стильные мальчики из VIXX были быстро доведены до смеха и слез, заработав свою первую победу с “Voodoo“. Они не могли сдерживать свои эмоции счастья.