Как BTS относятся к фанатам-мужчинам?

1
10034

BTS одна из нескольких айдол групп, которые дают такую же любовь мужчинам-фанатам, как и фанаткам.

Смотрите также: BTS рассказали о планах в Америке в интервью для Teen Vogue

Иногда быть мужчиной K-Pop фанатом может быть тяжело, особенно когда вы поклонник мужской айдол группы в море фанаток. Для мужчин может быть более трудным, чтобы их заметили айдолы и не известно, как айдол будет реагировать на такого поклонника.

Однако популярная группа BTS показала свою любовь к мужчинам-фанатам многократно. Очевидно, что не все мужчины-фанаты группы гомосексуальны, Рэп Монстр, лидер группы ранее говорил, что поддерживает гей-сообщество. Он писал высказывание в твиттере, что ему действительно нравилась песня “Same Love” даже после обнаружения того факта, что лирика говорила о гомофобии в сообществе хип-хопа.

“… песня о гомосексуализме. Я слышал эту песню прежде, но я не знал лирику, теперь я знаю и мне нравится песня вдвойне. Я рекомендую Macklemore & Ryan Lewis – “Same Love”.

Rap Monster (BTS)

V часто взаимодействует с фанатами-мужчинами. На одном фансайне он явно выглядит взволнованным, когда фанат приближается к нему в очереди.

“Waah, это – парень! Waah … чувак, привет!”

V (BTS)

V также ответил положительно на сообщение фаната, который написал, что он хотел встречаться с ним.

Фанат: “Как только я пойду в колледж, я действительно хочу встречаться с тобой”.

V: “Да. Давайте действительно сделаем это ~”.

Фанат: “Я люблю Bangtan!!!!!!!!!!!”

V: “Я люблю тебя тоже ~”

Чонгук также положительно ответил фанату, который послал ему сообщение, говоря, что он любит Чонгука и спросил хотел бы он с ним встречаться, несмотря на то что он парень.

Фанат: “Хотя я и парень, я действительно люблю Чонгука очень очень, поэтому хотел бы ты попытаться встречаться со мной. ㅋㅋㅋ”

Чонгук: “Смелый … ㅋㅋ хорошо!”

BTS любят всех своих поклонников, неважен их пол или сексуальная ориентация и всех принимают.