Актриса Ким Юн Чжин объяснила почему Тэкён из 2PM – идеальный мужчина

0
257

29 марта состоялась пресс-конференция, посвященная фильму “Дом над временем”. Во время этого мероприятия актриса Ким Юн Чжин не могла прекратить хвалить одного из главных актёров – Ок Тэкёна из 2PM.

“Есть ли в мире кто-то, кто не любит его? Тэкён – это тот, кого любят все! Он жизнерадостный, внимательный и очень заботливый. У него даже есть восхитительная сторона. Он идеальный человек, и это опасно. Берегите его.” – пошутила актриса. Когда звезду спросили, снялась бы она с певцом в мелодраме, Ким Юн Чжин ответила: “Я не смогу естественно сыграть, потому что мы очень близки.” 

Актриса также поделилась своими надеждами на фильм, сказав: “Роль Тэкёна довольно велика. Надеюсь, что его поклонники придут посмотреть фильм. Было бы замечательно превзойти 1 миллион зрителей. Пожалуйста, приходите поддержать его.”

Ранее айдол рассказал одну из причин, по которой он согласился участвовать в новом проекте: “Я слышал, что Ким Юн Чжин будет в этом фильме, поэтому я присоединился. У меня не было причин отказываться от этой роли.” Далее он выразил своё восхищение своим коллегами-звёздам, сказав: “Я получил большую помощь от Ким Юн Чжин и Чо Джэ Юна. Актриса особенно помогла мне с небольшими подробностями, которые сделали мою актёрскую игру в фильме намного лучше.”

Полнометражный фильм “Дом над временем” выходит на экраны 6 апреля.