Интервью BTS для iHeartRadio

1
2304

BTS в очередной раз тронули сердца ARMY после этого весёлого и восхитительного интервью с iHeartRadio и доказали вновь, что невозможно не любить их.

Смотрите также: Рэп Монстр выучил английский язык, когда смотрел этот популярный американский сериал

Участников спросили об их любимых американских песнях и они упомянули песни многих исполнителей, включая Дрейка, Фрэнка Оушена и Бруно Марса. Чонгук также ответил на вопрос, сказав: “Песня Чарли Пута – we don’t talk anymore”, публично выражая артисту свою благодарность после того, как эти два артиста показали друг другу некоторую любовь в Твиттере.

Их также спросили, каким участником они хотели бы быть и все указали на Рэп Монстра. V объяснил, что он восхищается лидером из-за его знания английского языка. Хотя, когда очередь дошла до Рэп Монстра, он сказал: “Я хочу быть Чонгуком, он делает все так хорошо”.

Участники продемонстрировали свои удивительные навыки английского языка на протяжении всего интервью, показывая, как они любят своих поклонников, как в Корее, так и за рубежом. Мемберы признали, что они практиковали английский, только так они смогли бы общаться с международными фанатами.

В то время, как огромный успех BTS мог бы мешать оставаться им скромными, ответы Рэп Монстра доказали, что группа не попала в эту ловушку, особенно упоминание о таком большом количестве проданных билетов в США.

“У нас большие шоу, намного большие. Это в Prudential и на многих других больших сценах. Это пять шоу в Ньюарке, Чикаго, Лос-Анджелес и все билеты распроданы. Так что похоже, это действительно нечто новое для нас… Неужели?! Это сделали мы?!”

Рэп Монстр (BTS)

BTS находятся в настоящее время на гастролях в Северной Америке и выступят перед более чем 92,000 человек. Это самый большой американский тур BTS в настоящее время, поклонники со всего мира даже едут на эти концерты. Можно с уверенностью сказать, что BTS завоевывают K-Pop сцену в Америке и это происходит очень стремительно.

Посмотрите интервью ниже:

https://youtu.be/idU_quG7v88