На Ли Мин Хо напали птицы во время съёмки документального фильма ‘The Wild’

0
440

После его опыта демилитаризованной зоны, актер Ли Мин Хо поделился рассказом о событии, с которым он столкнулся, снимая документальный фильм MBC ‘The Wild’.

Смотрите также: Ли Мин Хо в необычном документальном фильме о природе в DMZ (демилитаризованная зона)

В трансляции 3 апреля, Ли Мин Хо участвовал как ведущий специального документального фильма о демилитаризованной зоне. Его окружила стая птиц, они внезапно напали на звезду и даже испражнялись на него. “Думаю, что моей хорошей внешности не достаточно, чтобы отразить их” – пошутил Ли Мин Хо.

Произошло не только это, он также попал в засаду огромной армии чаек. Ли мин Хо ответил: “Я до сих пор отчетливо слышу страшные крики чаек, я думаю, что я схожу с ума”. Он объяснил: “Это, наверное тяжело даже для птенца чайки. Они воспринимают людей как незваных гостей”.

Пользователи сети прокомментировали: “Это ошибка птиц”, “Экскременты птицы считают удачей”, “Это должно быть был настоящий опыт, не знал, что такое место существует в Корее”, “Это, как предполагается документальный фильм о природе и кажется, что Ли Мин Хо появляется в нем большую часть времени”.