5 причин НЕ смотреть корейские дорамы

3
29528

1. Вы ненавидите смотреть на сексуальных мужчин и красивых женщин.

Из-за большого количества красавчиков, вам просто надоедает видеть так много сексуальности всё время. Если вас отвлекает физическая красота, то тогда вам определённо НЕ следует смотреть дорамы!

2. Вы любите поспать лишние 3 часа. 

Как только вы попадает в петлю марафона просмотра дорам, то у вас появляются бессонные ночи и в итоге испытываете тяжёлый день. Если вы один из тех людей, которые просто любят поспать, то вам лучше держаться подальше от корейских сериалов!

3. Вы любите знакомиться с мужчинами в реальной жизни, а не в соц.сетях.

Как только вы влюбляетесь в оппу или онни с экрана, то вам становится сложно найти настоящих мужчин или женщин привлекательными. Дорамы задают нереалистичные ожидания отношений, не говоря уже о том, что они подрывают все желание покинуть дом, поэтому, если вы любите реальные отношения, то скорей выключай сериал!

4. Для вас карьера и школьная деятельность важнее, чем попросту потраченное время.

У корейских сериалов есть скрытый способ вкрадываться в ваши мысли днём ​​и отвлекать вас от задач реального мира, которые вам нужно выполнить. Если вы не хотите целый день думать лишь о том, как бы быстрее добраться до дома и посмотреть следующую серию, тогда даже не начинайте смотреть!

5. Вас уже подташнивает от любви. 

Большинство пар, чтобы поцеловаться, преодолевают множество препятствий и, как правило, в конце остаются вместе. Если вы не любите типичные истории любви – не смотрите дорамы!

Однако, если вы любите романтику и смотреть на симпатичных людей, и не прочь отказаться от сна и социальной жизни, чтобы погрузиться в поистине интересную историю, которая заставит вас смеяться, плакать и влюбляться, то корейские дорамы идеально подходят для вас!