Лучшие наряды айдолов на Сеульской неделе моды 2017

0
2001

Улицы Сеула вновь оживились, т.к. с 27 марта по 1 апреля прошла Сельская недели моды 2017 года. Все образы были восхитительными, но камеры были направлены не только на тренды, но и на самих айдолов корейской волны.

1. Тиффани

Стиль девушки всегда женственный, но с намёком на резкость, которая показывает миру, что она может сочетать разные элементы одновременно. Для шоу Push Button она появилась в классическом чёрном платье; для KYE в чёрном топе и розовой юбке. На мероприятие FleaMadonna, Тиффани была в тёмном платье с взъерошенными рукавами, от чего казалось, что у неё были крылья.

2. Хёмин

Ещё давно, Хёмин стала известна, как дизайнера нарядов T-ara, демонстрируя свой причудливый вкус к стилю. У её образов оказалась общая концепция: ультрасовременность и неординарность.

3. Сохён

Благодаря своей натуральной красоте, певице не нужно прикладывать усилия, чтобы выглядеть гламурно. Всё, в чём она нуждалась – это классические белые и чёрные наряды и яркая красная помада, так она и сделала. В то время как Сохён всё ещё макне (самая младшая) в SNSD, она посещает мероприятия как сольная артистка и актриса, выбирая более открытые образы, сохраняя при этом своё невинное обаяние.

4. Николь

Здорово было увидеть Николь на Сеульской неделе моды, т.к. многие поклонники скучают по ней и участницам, которые когда-то были группой KARA. Девушка по-прежнему выглядит великолепно, демонстрируя причёску набок, что скорее всего, скоро станет трендом.

5. Минзи

В последнее время, девушка стала больше выражать себя с точки зрения стиля, отклоняясь от своего обычного хип-хопа на более изящные, облегающие наряды. Она посетила мероприятие, чтобы поддержать своего дизайнерского друга Джейн Сона.

6. Бора

У кого лёгкий стиль, так это у Боры из SISTAR. Для всех выступлений она выбрала комфорт, не придерживаясь каких-то трендовых вещей.

7. Сыльги 

Говорят, что лучший аксессуар – это ваша красота. Награду за потрясающий образ получает Сыльги из Red Velvet. Для мероприятия KYE она была в изысканной, кружевной водолазке и широких брюках, но её внешний вид был свеж и красив. Браво, Сыльги!