Как Ча Тэ Хён помог Чон Хён Дону бороться с паническим расстройством

0
169

В новом эпизоде шоу от JTBC “Package Tour Around the World”, Ча Тэ Хён осторожно признался, что обеспокоен шестичасовым перелётом.

Актёр также поделился, что страдает паническим расстройством, даже дольше, чем Чон Хён Дон, который сделал перерыв с 2015 по 2016 год. Другие были удивлены, узнав об этом, и спросили его, как долго он борется с этим заболеванием, на что Ча Тэ Хён ответил, что он справляется с этим ещё до того, как женился в 2006 году. Он добавил: “Однажды я пошёл на концерт в США, но людям пришлось вызвать 911, т.к. я рухнул в обморок за 30 минут до начала шоу. Тогда я и не подозревал, что это из-за панического расстройства, свалив всё на ангину.” 

Смотрите также: Чон Хён Дон официально покидает «Infinite Challenge»

Ча Тэ Хён также рассказал, что когда Чон Хён Дон боролся со своим собственным заболеванием, он подарил коллеге книгу. На что Чон Хён Дон сказал: “Увидев её, я много плакал.” Когда его спросили, почему, Тэ Хён ответил: “Книга, которую я подарил – помогла мне оправиться от панического расстройства. Поэтому, я отдал её в надежде, что она поможет ему.”

Смотрите также: Жена Ча Тэ Хёна думает, что Ким Джон Кук никогда не женится

Тв-шоу будет транслироваться 11 апреля в 22:50.