Про Тэна из NCT уже говорят, что он – следующий Тэмин

4
1633

Тэна из NCT выпустившего новый клип “Dream In A Dream” всего несколько дней назад, многие уже начали сравнивать с одним из самых великих танцоров K-pop, Тэмином из SHINEE!

Смотрите также: Тэн из NCT U восхищается Тэмином из SHINee

S.M. Entertainment нашли ещё одного удивительного танцора, Тэна из NCT, который быстро делает себе имя, как одного из лучших танцоров K-Pop. Тэн недавно выпустил MV для его соло “Dream In A Dream” 6 апреля, и люди просто в восторге от невероятных навыков танца Тэна!

“Dream In A Dream” нечто большее, чем одна из K-Pop песен. Это главным образом инструментальная песня и она больше сосредоточена на очаровательной современной хореографии балета/джаза Тэна, чем на лирике. Его невероятный танец и освежающая креативность напомнили большому количеству поклонников Тэмина из SHINEE, и это лучший комплимент!

Это не первый раз, когда Тэн показывает свой удивительный танец, участник NCT участвовал в шоу Зажги сцену и каждая его работа доказала, насколько он трудолюбивый и талантливый!

Одна работа, которая получила специальную похвалу, была показана в первом эпизоде шоу.

Каждое движение Тэна заставляет затаить дыхание, поскольку оно содержит большую эмоцию и энергию, но все же кажется очень тонким и легким. Тэмин из SHINEE похвалил его за подобные особенности в его танцах.

Танцы Тэмина и Тэна изящны, ещё и чрезвычайно сильны. Хотя у большинства их танцев различная энергетика, оба танцора на самом деле довольно схожи.

Тэн говорил о навыках танца Тэмина прежде, хваля и показывая его восхищение S.M. лейблу.

“Мне также нравится Тэмин, который делает это шоу со мной, он мой айдол танца! Я буду действительно упорно работать в будущем, чтобы быть похожим на Тэмина”

Тэн NCT

Кажется Тэн действительно надеется последовать примеру Тэмина, как одного из лучших танцоров в K-Pop!