11-летняя девочка выбрала приемного парализованного отца вместо своих биологических родителей

0
584

Сяо Ци -11-летняя девочка из Китая, которая решила заботиться и ухаживать за парализованным приемным отцом, Чжэн, несмотря на то, что ей дали шанс воссоединения  со своими биологическими родителями.

Сяо родилась в провинции Гуандун, где ее бросили биологические родители сразу же  после рождения. К счастью, Чжэн и его жена, которая пережила выкидыш, оказались в той же больнице, что Сяо, и решили ее удочерить.

Дело приняло резкий оборот, когда жена Чжэн оставила его и Сяо. Дела ухудшились, когда Чжэн стал парализованным  ниже талии из-за осложнений со здоровьем и тяжелой гипертонии, которые он испытывал еще с 2010 года. Мама Чжэна, которая  помогала заботиться о Чжэне и Сяо, умерла вскоре после того, как в 2015 году, оставила Сяо позаботиться о Чжэне сама.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:”Эти умилительные письма GD его маме сразят ваши сердца”

Биологические родители Сяо нашли Чжэна через два года в парализованном состоянии, они решили доказать  Сяо, что они  ее настоящие родители, и что Чжэн был только ее приемным отцом. Они предложили Сяо шанс быть с ними, но были удивлены, узнав, что Сяо захотела остаться с Чжэн.

В течение некоторого времени, Сяо осталась без гражданства, поскольку Чжэн не смог закончить оформление ее документов на усыновление. К счастью, правительство решило помочь Сяо из-за внимания, которое она и Чжэн получили через СМИ. Она также получила предложения от различных предпринимателей, чтобы ее будущее обучение  было оплачено, а также необходимые средства, чтобы построить дом для себя и Чжэн.