BTS высказались на тему отношений на расстоянии

4
42729

Участники BTS высказались по поводу отношений на расстоянии.

Смотрите также: V подарил Чимину и Джей-Хоупу дорогие подарки на их дни рождения

Айдолы постоянно обсуждают свои идеальные типы девушек и свои предпочтения. И тема отношений вполне распространена, знаменитости часто обращаются к ней во время интервью, тема отношений на расстоянии однако не поднимается так часто.

В одном интервью, BTS поделились своим мнением об отношениях и как они себя чувствовали бы в отношениях на расстоянии.

Когда спросили их мнение, Джин и Чимин приняли сторону друг друга, полагая, что Шуга будет лучшим в отношениях на расстоянии.

“Хм.. Отношения на расстоянии … Просто думая об этом моему сердцу становится больно, но я думаю, что Шуга, хён, был бы нейтральным в этом”.

– Чимин BTS

Джин согласился, что Шуга чувствовал бы себя в таких отношениях лучше всех, но думаю, что он не смог бы справиться с этим.

“Да я соглашаюсь, Шуга не будет возражать вообще. Он действительно невозмутимый во многих вещах. В противоположность ему можно поставить Чимина. Чимин будет обеспокоен, потому что такие отношения для него неприемлемы. Я думаю, что он хотел бы видеть свою пару очень часто. (смех)”

Джин (BTS)

Чонгук не согласился с мнением Чимина и Джина, и высказался, что Рэп Монстр подойдёт лучше всего для таких отношений.

“Шуга вообще не подходит для таких отношений на расстоянии. Я подразумеваю, что никогда не видел, что он сам начинает разговор на Kakao, таким образом, я не думаю, что он будет часто связываться с другим человеком. Я думаю, что отношения на расстоянии больше подходят Рэп Монстру”.

Чонгук (BTS)

Однако Рэп Монстр не согласился с Чонгуком, опираясь на прошлые отношения мемберов!

“У Чимина никогда не было отношений, настоящих отношений в его жизни. Таким образом, я предполагаю, что для него были бы приемлемы отношения на расстоянии. Если бы он был с кем-то постоянно и затем расстался вдруг, он был бы сломан. Я думаю “V” не подходит к отношениям на расстоянии.”

Рэп Монстр (BTS)

V также полагает, что для него такие отношения не подходят, что это было бы слишком тяжело.

“Я думаю, что сошел бы с ума, если бы я не смог увидеть человека, когда я хочу встретиться. Когда у меня будет девушка, я постоянно хотел бы её видеть, только её.”

V (BTS)

V кажется не смог дать ответа на этот вопрос. Но на основе того, что заявили большинство участников, действительно кажется, что Шуга был бы лучшим, поскольку остальные мемберы полагают, что с этим было бы трудно справиться!