Минхёк из BTOB объясняет ситуацию возникшую в соц. сетях с его бывшей девушкой и ее парнем

0
1895

Минхёк из BTOB оказался в неловкой ситуации с предполагаемой бывшей девушкой и ее парнем в Инстаграм.

Согласно новостям, Минхёк недавно отправил своей бывшей девушке сообщение через Инстаграм, чтобы узнать как она поживает. В ответ же он получил агрессивный ответ в своем Инстаграм от нынешнего парня девушки. Это вызвало интерес среди фанатов и Минхёк быстро удалил этот пост. Нетизены говорят, что бывшая девушка отрицала знакомство с Минхёком, но сейчас это напоминает ситуацию: “он сказал… она сказала…”

Рано утром 14 апреля Минхёк написал письмо фанатам, объясняя, что произошло, в официальном фан-кафе группы. Его письмо выглядит следующим образом:

См. также: Химия между Пак Бо Ён и Пак Хёншиком

“Мне неловко продолжать в таком же духе, но чувствую, что должен это сделать, хоть это и может вызвать новые недопонимания. Вот почему я даю простое объяснение. Вчера утром я отправил сообщение своей бывшей девушке сообщение. Я хотел узнать как она поживает, потому что мы давно не общались, поэтому я отправил сообщение: “Почему у меня нет твоего номера?”. Это все, но в итоге я сделал что-то глупое, чего не следовало делать.

Это не было сообщение с подтекстом, я просто интересовался ее делами. Но кажется, я наделал дел. Наверно, ее парень разозлился и поэтому оставил такой комментарий в моём Инстаграм. Я был неправ, когда отправлял сообщение, не зная, что у нее уже есть парень. 

Это заставило меня осознать, как незрело думать о прошлых отношениях. Melodies могли бы и не знать об этом, но вместо распространения слухов, я подумал, что лучше объясниться. 

Больше я ничего не могу сказать. Пожалуйста, не надо больше ничего придумывать. Недавние слухи, касающиеся меня, почти все ложные. Участники и я очень любим Melody. Если есть те, кто был разочарован из-за этой недавней проблемы, я прошу прощения. Учитывая эту ситуацию, я буду очень осторожен в своих действиях в будущем “.