Сандара Пак делится планами своего сольного дебюта

0
324

Кажется, вскоре мы услышим сольный дебют Сандары Пак!

Певица рассказала о своих сольных дебютных планах в интервью новостному изданию MyDaily и сказала: «Лично я хотела бы выпустить сольный альбом этим летом».

Однако она объяснила: “Конечно, я еще не говорила об этом с Ян Хён Соком. Думаю, он удивится, увидев статью.”

Сандара Пак продолжила: «В последнее время я посещаю продюсеров YG и околачиваюсь вокруг студии». Она больше рассказала о том, как будет выглядеть ее сольный дебют, и сказала: «Я думаю, что мне придется выступать в другом жанре от музыки 2NE1. Потому что то, что я могу сделать в одиночку, без участниц, будет другим. Думаю, я смогу показать забавный образ, более яркий и свежий. »

См. также: Минзи выпустила трек-лист предстоящего альбома

Она также выразила надежду на свой сольный дебют и прокомментировала: «Я давно пела, но у меня нет сольных песен, которые я могу назвать своими». Затем Сандара упомянула свой новый фильм и сказала, – «Жанр песни« One Step», которую я спела, идеально подходит моему образу и голосу.»

Наконец, Сандара Пак завершила свое интервью посланием своим поклонникам и сказала: “Мне было очень жаль корейских фанов, потому что у меня не было много активностей в Корее. Я сосредоточилась на зарубежных мероприятиях, и люди спрашивали, была ли я певицей, которая посещает Корею. Поэтому я горжусь поклонниками, которые ждали, но у меня тяжело на сердце. Я действительно скучала по вам.”