Гон Минзи о YG Entertainment, 2NE1 и своем сольном дебюте

0
280

17 апреля Гон Минзи провела шоукейс для своего первого мини-альбома в качестве сольного исполнителя, MINZY WORK 01 UNO.

На шоукейсе она также рассказала о YG Entertainment, ее предыдущем агентстве, о времени ее пребывания в качестве участницы 2NE1. Она сказала: «После ухода из YG и 2NE1, оба из которых были похожими на мой родной город, я очень нервничала. Я чувствовал давление, чтобы оправдать все ожидания. Подготовка моего альбома была хорошим катализатором, так как это был новый вызов для меня и новая возможность для меня расти ». Продолжая, она объяснила, что «YG похожа на родной дом моей семьи. В конце концов, именно там я научилась петь и танцевать. Это было большим подспорьем по многим причинам. Потому что там был YG, там может быть артистка Гон Минзи».

См. также: Фанат Джессики разместил видео с ней на Таймс-сквер

Она описала свое новое агентство Music Works с семейной атмосферой. Она сравнила свой опыт в Music Works с более систематическим процессом YG, заявив, что теперь она работает более практично и способна внести больше идей в этот процесс.

Гон Минзи также сказала о переходе от бывшей участницы к сольной исполнительнице, заявив: «Конечно, есть давление. Было бы ложью говорить, что этого не было. Существует давление, и есть также аспекты, которые заставляют меня нервничать». Она сказала, что по-прежнему общается с другими участницами 2NE1. “Мы следим друг за другом и часто общаемся. Они также много меня поддерживают”.

В будущем, Гон Минзи сказала, что надеется, что сможет приблизиться к публике более естественно, чтобы люди могли узнать ее как личность.