WINNER говорят о прозвище Ли Сын Хуна в YG

0
315

[spi21]

WINNER на обложке свежего журнала High Cut!

Во время интервью, которое состоялось после их фотосессии, каждый участник беседовал о различных темах, таких как способы снять стресс и уникальное прозвище Ли Сын Хуна, заместитель директора Ли.

Кан Сын Юн начал с того, что сказал: “Мы с Мино восприняли одежду как хобби. Я также снимаю стресс, совершая прогулку на улице под солнцем, но я ношу маску и толстовку, чтобы люди не узнали меня. Ночью я ношу черную одежду, чтобы спрятаться.”

См. также: Ли Су Хёк: новый образ=новый конракт?

Перейдя к теме музыки, Сон Мино сказал: «Я создал свою первую музыку, когда был в шестом классе. Я отправился в дом друга с двумя другими друзьями, и мы написали наши собственные тексты и записали их на кассету.” Что касается песни, над которой он трудился больше всего, он выбрал «Shoot» из «Infinite Challenge», объясняя: «Мне было трудно сказать, чего я хочу, находясь в установленных границах».

Заместитель директора Ли – прозвище Ли Сын Хуна, и он объяснил, почему люди относятся к нему так странно. «Мне нравится придумывать новые идеи, поэтому я провожу много времени в офисе нашей компании. Сотрудникам не нравится видеть меня по телевизору, потому что для них это неестественно. Они говорят: «Что делает заместитель директора Ли? Он обычно одет в потертую одежду».

Ким Джину, с другой стороны, поделился, что лучшее время для прослушивания их новой заглавной песни «Really Really» – это когда вы узнаете кого-то, кого интересуете, или когда вы только начинаете встречаться с кем-то. «Если бы мне пришлось выбирать для этого сезон, я бы сказал, весна. Так прямо сейчас.», – заявил он.