Режиссёр похвалил Пак Хён Шика и Пак Бо Ён за прекрасную работу в дораме “Силачка До Бон Сун”

2
1549

Режиссёр дорамы “Силачка До Бон Сун”, Ли Хён Мин, рассказал о работе над популярным проектом.

Признаваясь, что у него было ощущение, что дорама будет успешной, но никогда не думал, что так успешно, Ли Хён Мин сказал: “Я так благодарен им обоим. У меня нет любимчиков, но я особенно благодарен Пак Бо Ён. Надеюсь, что «Силачка До Бон Сун» станет незабываемым произведением в её фильмографии. Для Пак Хён Шика, думаю, сериал был ценным опытом, который поможет ему показать, кем он на самом деле является как актёр.”
Режиссёр также рассказал, что актёры создали живую атмосферу: Пак Хён Шик получил столько удовольствия, поделившись со мной, что это новый опыт для него. Хотя было трудно обсуждать сцену до съёмок, но он уточнить всё до мельчайших деталей. Я разрешил ему говорить и делать всё, что он чувствовал, как его герой.”

Ли Хён Мин также добавил: Ким Вон Хэ поделился, что наслаждался своим временем на съёмочной площадке. Чон Сок Хо и Сим Хе Джин тоже хорошо поработали. Сим Хе Джин всегда делала всё возможное для проекта и получала массу удовольствия, поэтому мне было приятно видеть, что мы дружно монтировали дораму. Надеюсь, сериал станет весёлым воспоминанием для всей съёмочной команды.”

Чтобы отметить фееричный конец “Силачки До Бон Сун”, почему бы не пересмотреть её снова?