Пак Хён Шик признался, что действительно полюбил Пак Бо Ён!

1
122843

В недавнем интервью, актёр сказал то, что хотел бы услышать любой фанат дорамы “Силачка До Бон Сун”!

“Я действительно полюбил Пак Бо Ён. Она такая милая. Она действительно была «До Бон Сун», из-за этого она мне и понравилась. Я хотел любить её и дальше, но дорама, к сожалению, закончилась.” – выразил свою бесконечную привязанность Пак Хён Шик.

Когда его спросили, почему он решил работать над этим сериалом, то актёр признался, что ему понравился персонаж Ан Мин Хёк своей очаровательностью, а также возможность поработать с Пак Бо Ён. Он объяснил: “Я чувствовал, что будет глупо с моей стороны сказать «нет» этому проекту. И тогда я узнал, что моей партнёршей будет актриса Пак Бо Ён! Именно тогда я решил, что мне необходимо принять участие. Моему окружению оставалось лишь завидовать.” 

Химия двух актёров на экране заставила многих задуматься, а не встречаются ли они на самом деле… Пак Хён Шик добавил: “Она является экспертом в сладких, романтических сценах, а также экспертом в поцелуях.”

Ан Мин Хёк влюбился в До Бон Сун с первого взгляда. Думаю, что я почувствовал эмоциональную траекторию героя, поэтому первая сцена поцелуя вышла так естественно и красиво. В добавок, я действительно заботился о ней.” – объяснил актёр.

Пак Хён Шик выразил своё удовлетворение в связи с тем, что он сыграл Ан Мин Хёка, потому что он был персонажем, который открыто выражал свои эмоции, что позволило актёру испытать чувство эмоционального освобождения через характер. Он также заявил, что во многом похож на своего героя, и именно поэтому он смог справиться с ролью.

Когда его спросили, был ли он таким типом, чтобы выразить себя во взаимоотношениях, парень ответил со смехом: “Я стараюсь выражать свои чувства как можно больше. Вообще-то, мне нечего лгать ни о чём, потому что все могут увидеть через моё выражение лица. Если я буду делать вид, что ничего не происходит, то через какое-то время я не сдержусь и расскажу всем о счастливом событии.”