Почему у Пак Бо Ён низкая самооценка и почему актриса не занимается соц.сетями

0
6604

18 апреля, во время интервью актриса ​​рассказала о своих чувствах по поводу завершения дорамы от JTBC “Силачка До Бон Сун”, самооценке и почему она не занимается социальными сетями.

Пак Бо Ён сказала: “По-прежнему не верится, что дорама закончилась. Я почувствовала это, когда мы смотрели последний эпизод все вместе, и потом все хлопали и обнимали друг друга.”

Что касается того, почему она до сих пор не занимается социальными сетями, актриса рассказала: “Мои поклонники всегда расстраиваются, потому что я не часто снимаюсь и не пользуюсь социальными сетями. В последнее время, я часто использую V Live для общения с моими фанатами. Поскольку V Live – это трансляция в прямом эфире, то я постоянно думаю о том, что нужно говорить, а что нет.” 

Она продолжила: “Я не так осторожна, как выгляжу, поэтому предпочитаю не заниматься соц.сетями. В действительности, я просто не доверяю себе. Также, я очень легко поддаюсь влиянию чувств и буду ярко выражать свои эмоции, что является ещё одной причиной, по которой я не занимаюсь ими. Вместо этого я веду личный дневник и в этом есть много преимуществ. Сначала я начала писать в нём, чтобы помочь мне подготовиться к интервью, но теперь я пишу в нём, чтобы не забыть драгоценные воспоминания.”

Также актриса поделилась о сходстве со своим персонажем: “С Бон Сун меня объединяет низкая самооценка. Т.к. моя героиня завоевала доверие у зрителей, то я почувствовала, что вместе с ней также завоевываю уверенность, поэтому мне действительно понравилось.”

В ответ на вопрос о том, почему у неё низкая самооценка, Пак Бо Ён ответила: “Думаю, что это развивалось со временем. Я всегда думаю о том, как я выгляжу и что я говорю. Даже когда я получаю комплименты, для меня они просто звучат так, как знак вежливости. Таким образом, в начале года, вместо «Я сделаю много проектов в этом году», я приняла решение больше верить в себя и больше себя любить.”