13 экранных пар, которые стали парой в реальной жизни

1
23095

Нет ничего лучше прекрасного романа, который можно найти лишь в корейских дорамах. Когда мы смотрим, как пара на экране влюбляется, у нас начинают порхать бабочки в животе, мы не хотим, чтобы это заканчивалось!

К счастью некоторых фанатов, эти экранные пары стали встречаться в реальной жизни! Посмотрите на 13 пар, которые стали парой в реальной жизни, превращая мечты фанатов в реальность – и неважно как долго длились эти отношения.

Смотрите также: Одежда Бобби из iKON смущает нетизенов (16+)

 

1. Ли Чон А и Ли Ки У

Они впервые познакомились во время съемок “Flower Boy Ramen Shop” в 2011, актер Ли Ки У превратил фантазию в реальность, подарив кольцо Ли Чон А в 2013! Его чувства заставят всех попадать в обморок, когда он раскрыл в интервью для “Taxi”, “Я жил по соседству с Ли Чон А. Сначала, Ли Чон А просто сказала, “Давай как-нибудь встретимся как соседи”, я не правильно понял ее эти слова и подумал, что она интересуется мной. Это все потому, что на тот момент у меня уже были к ней чувства.”

2. Гу Хе Сон и Ан Чжэ Хён

Все новости были заполнены ими, когда раскрылось, что главные актеры дорамы “Кровь”, Гу Хе Сон и Ан Чжэ Хён уже встречаются около года! Конечно, было сразу видно, как химия между актерами каждый раз нарастала, особенно сцены поцелуя, которые длились больше трех часов!

3. Пак Хан Бёль и Чжон У

Пак Хан Бель и певец Se7en были в отношениях на протяжении 12 лет, пока не расстались в 2014 году. Дорама “One Well-Raised Daughter” стала популярна и в рейтингах, и в любви, так как Пак Хан Бёль и Чжон У начали встречаться. Несмотря на то, что они, похоже, были сильными, в конечном итоге они расстались.

4. Чжи Хён У и Ю Ин На

Эта пара встретилась на съемках любовной истории “Мужчина королевы Ин Хён”. Чжи Хён У предложил встречаться своей партнерше по дораме, Ю Ин Не, в 2012. Однако, после того, как их отношения стали публичными, Чжи Хён У объявил об уходе в армию (на целых 2 года!), и они грустно расстались после того, как он вернулся из армии в мае, 2014. Многие говорят, что они расстались из-за дистанции и невозможности видеть друг друга.

5. Ли Мин Хо и Пак Мин Ён

В начале 2011, стало известно, что Ли Мин Хо и Пак Мин Ён встречаются. В новостях сообщалось, что они провели много времени на съемках “Городской охотник” и стали намного ближе к друг другу. К сожалению, после года отношении, они расстались, ссылаясь на слишком занятой график.

6. Чжи Сон и Ли Бо Ён

Сладкая парочка Ли Бо Ён и Чжи Сон нашли свою любовь на съемках “Оставь последний танец для меня”. Они познакомились в 2004, начали встречаться в 2007, и после, поженились в сентябре 2014 года! Их свадебные фотографии будто мечта, ярче любой дорамы и недавно у них появилась дочь!

7. Ю Чжон и Ки Тэ Ён

Возможно одна из самых счастливых пар, Ю Чжон и Ки Тэ Ён познакомились в 2009, на съемках дорамы “Creating Destiny”. Они связали себя узами брака в июле, 2011. Плюс, у них есть дочь! Может это больше-чем-романтика?

8. Ли Чон Хи и Чон Хэ Чжин

Эти птички познакомились на съемках в дораме “Smile”, в 2009. Но, не прошло и два года, как Ли Чон Хи задал вопрос и эти двое поженились! Не смотря на 9 лет разницы в возрасте, у них идеальная химия. Их медовый месяц прошел на Гавайях и у них появилась прекрасная дочь в июле, 2011.

9. Ким Бом и Мун Гын Ён

Ким Бом и Мун Гын Ён начали свои отношения, после того, как связь между их героями в “Goddes of Fire” стала реальной. К сожалению, их отношения подошли к концу в мае 2014. Отношения длились чуть больше года.

10. Хан Га Ин и Юн Чжон Хун

Актеры “Yellow Handkerchief” доказали, что любовь приходит неожиданно в наши жизни! Немного повстречавшись, они были безумно влюблены в друг друга и поженились в 2005. Они сейчас являются самой сильной парой среди корейских знаменитостей.

11. Он Чжу Ван и Чжо Бо А

После совместной работы в “Surplus Princess” прекрасная пара Он Чжу Ван и Чжо Бо А стали новостью года! Амурная пара встречаются уже год и кажется они продолжат в том же духе.

12. Хён Бин и Сон Хе Гё

“The World That They Live In” разожгла огонь между Сон Хе Гё и Хён Бином в июне, 2009. К сожалению шипперев, они расстались после двух лет отношении, в 2012.

13. Чон У Сон и Ли Чжи А

Держась подальше от папарацци, Чон У Сон и Ли Чжи А начали встречаться после съемок в “Афине”. Они начали встречаться в 2010 и даже ездили вместе в романтическое путешествие, в Париж. Однако, в апреле, 2011, они расстались, возможно из-за того, что бывший муж Ли Чжи А, Со Тэ Джи, подал иск на разделение имущества.