Пак Бо Ён рассказала о социальной изоляции в школьное время

0
899

22 апреля, во время интервью актриса рассказала, что в средней школе она приняла участие в съёмках первого короткометражного фильма. После участия в этом проекте, она стала брать уроки актёрского мастерства в течение нескольких лет и прослушивалась для нескольких ролей. Когда она перешла в старшую школу, она официально дебютировала в молодёжной дораме.

Однако её одноклассники стали относиться к ней по-разному из-за зависти. “Это не потому, что я была хорошенькой. Это из-за того, что тогда в моем районе не было артистов, а на меня обратили внимание.” – объяснила она.

“Некоторые дети намеренно задевали меня плечом, проходя мимо. Школьники из других классов выбрасывали мусор на моё место, а некоторые мои одноклассники помогали убрать его.” – Пак Бо Ён.

Она также рассказала, что, попав в дораму, её учитель пытался повесить плакат, чтобы подбодрить актрису. Увидя плакат, Пак Бо Ён ​​расплакалась и стала умолять, чтобы он убрал его, испугавшись, что это только спровоцирует детей на хулиганство.

Актриса также рассказала, что вокруг неё люди говорили: Пак Бо Ён стала знаменитостью? Думаю, что и я смогу стать ей.” Затем она добавила, что позже, в родном городе появилось много действующих академий после её дебюта.